Сотрудники Управления Госавтоинспекции МВД Дагестана проводят целевое оперативно-
Сотрудники Управления Госавтоинспекции МВД Дагестана проводят целевое оперативно-
профилактическое мероприятие в Махачкале.
Цель рейда - выявление фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лицами, не имеющими, либо лишенными права управления, управление автомобилем с подложными гос. регистрационными знаками, с нанесёнными пленочными
покрытиями на передних стеклах, установленными LED лампами в фарах, и на другие грубые нарушения ПДД.
Все остановленные автомашины и водители проверяются по учетным базам Госавтоинспекции на наличие задолженностей по административным штрафам.
Руководство УГИБДД МВД Дагестана просит жителей и гостей столицы республики с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям.
Принятые меры носят профилактический характер и направлены на обеспечение безопасности всех участников дорожного движения!
МВД по Республике Дагестан
16:26 07.02.2026 16+