18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Комплексные пожарно-тактические учения по тушению условного пожара провели сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Дагестан в аэропорту г. Махачкалы

Комплексные пожарно-тактические учения по тушению условного пожара провели сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Дагестан в аэропорту г. Махачкалы.

По легенде учений в результате короткого замыкания произошло возгорание в зоне таможенного контроля. Вследствие быстрого задымления путей эвакуации часть людей не успела своевременно эвакуироваться из помещений.

Подобные учения проводятся для повышения практических навыков руководителя тушения пожара в принятии решений по управлению действиями подразделений при тушении условного пожара по повышенному рангу, а также для совершенствования работы оперативного штаба пожаротушения и Махачкалинского местного пожарно-спасательного гарнизона к действиям по предназначению.

Силы и средства были привлечены по повышенному второму рангу пожара.
23:40 28.11.2025 16+
346
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top