18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Работники ПЧ-61 с. Черняевка Кизлярского района провели отработку КТП и ПТП на избирательном участке в здании МКОУ Сар-Сарская СОШ.

e2988e.png Работники ПЧ-61 с. Черняевка Кизлярского района провели отработку КТП и ПТП на избирательном участке в здании МКОУ «Сар-Сарская СОШ».

f09f938d.png Мероприятие сопровождалось практическими занятиями по эвакуации персонала и учащихся, а также тушением условного пожара.



f09f938c.png По окончании мероприятия с персоналом и учащимися школы был проведен профилактический инструктаж. Работники ПЧ рассказали о статистике пожаров, произошедших в республике, о правилах поведения в образовательных учреждениях при возгораниях и других чрезвычайных ситуациях. Огнеборцы подробно объяснили педагогам об особенностях их действий при эвакуации детей в ходе пожара.

f09f92ac.png «Поставленные задачи при отработке КТП и ПТП выполнены», – отметили руководители мероприятия.

ГУ МЧС России по РД и МЧС Дагестана



22:47 11.02.2024 16+
453
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top