18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Председатель имамов города Дагестанские Огни Махмуд Адуев рассказал о проводимой в Джума-мечети работе по оказанию помощи пострадавшим из-за разгула стихии.

Председатель имамов города Дагестанские Огни Махмуд Адуев рассказал о проводимой в Джума-мечети работе по оказанию помощи пострадавшим из-за разгула стихии.

В частности, волонтерами в течение нескольких дней проводилась работа по откачке воды из домовладений, очистке этих домовладений от грязи, ила и мусора. Они помогали приводить в порядок улицы.

Как отметил Адуев, в Джума-мечеть стекается гуманитарный груз для пострадавших граждан: вода, продукты питания, одежда, товары первой необходимости. Их сортируют, формируют в наборы и распределяют между пострадавшими. Вода также поставляется в детские сады и школы. Работа ведется круглосуточно.

Отметим, что наш город определен в качестве своего рода логистического центра для всего Южного Дагестана.

Адуев поблагодарил руководство города и всех неравнодушных граждан за поддержку данной гуманитарной акции.
09:56 15.04.2026 16+
19
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top