18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сергей Меликов анонсировал прямую линию с жителями Дагестана

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов сообщил о проведении очередной прямой линии с населением, которая запланирована на 27 ноября. Это будет уже пятая по счету встреча в таком формате, целью которой является открытый диалог с жителями региона.

В своем обращении, опубликованном в официальном телеграм-канале, Меликов призвал дагестанцев активно присылать вопросы и проблемы, которые их волнуют. Прием обращений уже начался.

В таком формате мы будем общаться в пятый раз. Обсудим самые важные и волнующие вас темы, вместе наметим пути решения проблем, отметил руководитель республики.

Он подчеркнул, что даже если конкретный вопрос не прозвучит в прямом эфире, он все равно будет взят в работу и получит ответ. Глава Дагестана также напомнил о практической пользе таких диалогов.

Благодаря вашей активности и неравнодушию, нам уже удалось многого добиться от решения конкретных вопросов, связанных с лекарственным обеспечением и догазификацией, до реализации масштабных проектов, затрагивающих крупные населённые пункты и всю республику, констатировал Меликов.

В заключение он подтвердил свою готовность к честному и содержательному разговору, демонстрируя открытость для обсуждения насущных проблем с гражданами.

С сегодняшнего дня и до 27 ноября вы можете оставлять обращения:

  • на портале VoprosGlaveRD.ru;
  • по телефону горячей линии 8 (8722) 98-90-81;
  • через чат-бот VoprosGlaveRD_bot в национальном мессенджере МАX.

Сама трансляция будет организована на телеканалах РГВК Дагестан, ГТРК Дагестан, ННТ и Среда-ТВ, и в эфире радиостанций: Страна Гор, Радио Россия-Махачкала, Ватан, Прибой, Звезда и 7 небо Дербент. Также ее можно посмотреть на странице Главы Дагестана в ВКонтакте и на сайте РГВК Дагестан.

Задавайте свои вопросы, делитесь идеями и предложениями.

До встречи в прямом эфире!

04:46 13.11.2025 16+
247
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top