18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Среди участников проекта ИнформУИК много работников образования, которые являются членами участковых избирательных комиссий республики.

Среди участников проекта «ИнформУИК» много работников образования, которые являются членами участковых избирательных комиссий республики, и которыми мы очень гордимся. Расскажем об одном из них.

Член участковой избирательной комиссии № 0506 Эльмурад Арасханов в эти дни обходит жителей родного села Мискинджа Докузпаринского района в качестве участника проекта «ИнформУИК». Односельчане его знают, прежде всего, как учителя их детей и внуков.

Он преподает химию в Центре образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» на базе Мискинджинской СОШ. Призер республиканской конференции молодых исследователей «Шаг в будущее», в этом году его ученик Магарамов Мухаммед стал победителем Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Науки юношей питают».

Недавно Эльмурад Арасханов принял участие и победил в первом очном туре республиканского конкурса «Учитель года Республики Дагестан – 2024», с чем мы его сердечно поздравляем!

Сейчас, надев бейдж и брендированный значок в форме буквы «V», взяв в руки информационные лифлеты и брошюры, вместе с пятью своими коллегами оповещает мискинджинцев о предстоящих выборах Президента России.

Эльмурад Арасханов, говоря о своем педагогическом кредо, отмечает, что если правильно подобрать ключик знания, можно вызвать интерес любого ученика и с успехом достичь любой цели. А в беседе с избирателями подчеркивает, что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА – ГОЛОСУЕМ ЗА РОССИЮ!

21:43 22.02.2024 16+
807
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top