18+
Специальная версия

В Дагестанских Огнях стартовала череда мероприятий приуроченных ко Дню молодежи

В Дагестанских Огнях стартовала череда мероприятий приуроченных ко Дню молодежи. Сегодня, 26 июня, на спортивной площадке РГМК им. Агабалаева прошел турнир по мини-футболу в трех возрастных категориях. Баталии на поле кипели нешуточные.
Красивые голы, хороший дриблинг, слезы поражений и радость побед, все это наблюдали все, кто пришел сегодня поболеть за юных футболистов.
По итогам турнира, команды-победители и призеры награждены дипломами и медалями соответствующих степеней. Так же 15 ребят были отмечены грамотами в индивидуальных дисциплинах.

В церемонии награждения приняли участие, чемпион СССР по футболу, Анатолий Подколоднев, директор ЧПОУ «РГМК им. Агабалаева» Тевриз Ахмедова и президент АНО ФСК «ВАТАН» Вагиф Алибеков.

Завтра ребят ждут еще несколько мероприятий и активностей посвященных Дню Молодежи.

#первыедагестан
#движениепервых
#первые05
#ПервыеДагОгни
17:54 26.06.2025 16+
473

Оставить сообщение:

Выбор редакции