18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Дагестанские Огни встретил главный праздник школьников — День знаний.

Дагестанские Огни встретил главный праздник школьников — День знаний. Традиционные торжественные линейки прошли во всех общеобразовательных учреждениях города. Для учеников, их родителей и педагогов этот день стал символом новых начинаний и достижений.

В школе №2 с напутственными словами к собравшимся обратились и.о. заместителя главы города Алахверди Халилов, и.о. директора школы Эльмира Рамазанова. Также на церемонии выступил участник СВО, чей пример мужества и патриотизма стал ярким ориентиром для подрастающего поколения.

Особую атмосферу праздника создали яркие номера в исполнении школьников, а самым трогательным моментом стало выступление самых юных учеников — первоклассников, для которых сегодня прозвенел их самый первый в жизни школьный звонок.

Желаем всем школьникам города успешного учебного года, новых открытий и отличных оценок!
11:45 02.09.2026 16+
15
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top