В Дагестанских Огнях готовятся к турниру, посвящённому Герою России и ЛНР, кавалеру Ордена Кадырова, генерал-лейтенанту Эседулле Абачеву.
В Дагестанских Огнях готовятся к турниру, посвящённому Герою России и ЛНР, кавалеру Ордена Кадырова, генерал-лейтенанту Эседулле Абачеву.
В городе Дагестанские Огни состоялось совещание по вопросам подготовки к Открытому республиканскому турниру по волейболу, посвященному Герою России и ЛНР Эседулле Абачеву. Мероприятие провел глава города Замир Гаджимурадов.
Градоначальник поставил перед ответственными лицами задачу организовать турнир на высочайшем уровне. Особое внимание поручено уделить не только спортивной составляющей, но и насыщенной культурной программе для участников и зрителей.
В ходе совещания Замир Гаджимурадов также анонсировал приезд высоких гостей из Махачкалы, а также руководителей других муниципалитетов республики.
Глава города подчеркнул, что предстоящие соревнования должны стать визитной карточкой Дагестанских Огней.
Напомним, турнир состоится 13 июня на базе ДЮСШ №2.
23:49 13.06.2026 16+